[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рынок » Правила раздела купли/продажи/обмена » Дополнительные правила, регулирующие рынок
Дополнительные правила, регулирующие рынок
M4dM1kE Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Замечания:
       2       
1. Запрещено: кардинг (ворованный аккаунты paypal, "продажа чего угодно за пол стоимости", услуги вбива, обучения кардингу и т.д.), ддос (услуги ддоса, продажа загрузок и т.д.), продажа ворованных аккаунтов, объявления на тематику взлома, брута, вирусов. Запрещено нарушение правил платежной системы Webmoney (в основном это допустим продажа ворованных баз данных, ворованных персональных данных - т.е. всего того, что уже перечислено выше, также в правилах запрещено осуществлять кредитование, кредитовать можно исключительно через специальный сервис вебмани, но не напрямую). Соответственно запрещены любые продажи аккаунтов вебмани, отзывов и другие объявления, касающиеся непосредственно платежной системы вебмани и направленные на обман системы.
2. Если какой-либо участник форума продает какой-либо приватный товар/софт/способ, другим участникам форума запрещено создавать темы с просьбами слить этот товар/софт/способ. Для продажи этого же способа/товара/софта необходимо доказать, что он к вам попал из другого источника, а не от уже существующего продавца либо от кого-то, кто приобрел это у этого уже существующего продавца.
3. Разрешены минусы состоящим в группах с иммунитетом к минусам (т.е. можно ставить минусы всем зеленым) если этот минус связан с деятельностью на рынке. Т.е. данный человек должен быть активным на рынке и должно быть обоснование на отрицательный коммент в рeпутацию. При этом человек, поставивший минус, тоже должен иметь отношение именно к этому инциденту, т.е. ставить минус за кого-то, за компанию и т.д. нельзя т.к. зеленая группа дает иммунитет от минусов, кроме исключительных случаев связанных с деятельностью на рынке.
4. Во всех разделах Читерского Рынка запрещен флуд, все сообщения должны быть только по теме. Наказание - РО, по прогрессивной шкале.
5. Запрещено кидать заявки о покупке/продаже за кого-то, от чьего-то имени. Объявление может размещать лишь только сам продавец/покупатель. Ответственность за кидалово несет всегда тот, кто разместил предложение. Если вы размещаете объявление с какими-то контактами, а потом по этому объявлению людей кидают - ответственность за это лежит полностью на вас, а не на том, кому принадлежат эти контакты и чье предложение вы здесь разместили.
6. Купленный способ/баг запрещено сливать в паблик/перепродавать без явного согласия на то продавца.
7. Использовать платежную систему Яндекс.Деньги полностью запрещено. Операции с ЯДом разрешены только в случае обмена валюты.
Форум » Рынок » Правила раздела купли/продажи/обмена » Дополнительные правила, регулирующие рынок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: